Rabu, 05 September 2018

Libereum

В современном мире цифровая валюта (криптовалюта) привлекла большое внимание, и многие люди инвестировали в криптовалютный рынок, получая огромную прибыль. Понятно, что в быстрорастущей отрасли с рыночной стоимостью более 5 млрд. Долл. США спорт является одной из крупнейших и динамично развивающихся отраслей с множеством поклонников. Футбол является самым популярным видом спорта в мире, и миллиарды людей активно участвуют. С таким типом развития была создана цифровая валюта для спорта (футбол). Этот токен называется LIBEREUM.
Libereum (LIBER) - это маркер ERC20, предназначенный для создания сети пользователей в спортивной индустрии, с особым вниманием к футбольным клубам или футбольным клубам, как они известны в Соединенных Штатах. Команда Libereum убеждена, что сочетание криптографии и футбола - это следующий шаг в развитии технологий криптографии и блокировки. 
Первый этап миссии прост: приобрести футбольный клуб в одном из лучших спортивных подразделений в Европе. Команда Libereum внимательно следила за развитием клубов Red Bull (RB Leipzig и Red Bull Salzburg) и считает, что объединение Libereum со спортом сделает криптотермины более типичными.
Libereum базируется в Нидерландах, и его главная цель - приобрести местный футбольный клуб. Для выполнения этой миссии команда уже установила контакты со сторонами, желающими инвестировать в Libereum. Поэтому несомненно, что первая фаза будет выполнена во время фазы до ICO. 
Замечательно знать, что Libereum будет владеть клубом, и следующий шаг будет запущен. Затем команда Libereum будет представлена ​​поклонникам и спонсорам клуба. После этого введения Libereum станет единственным вариантом оплаты билетов, продуктов питания и напитков, спонсорских пакетов и всего остального, что не упоминалось на стадионе и вокруг него.
С Libereum наша цель - стать недостающим звеном между «реальным миром» и зашифрованным миром. Значение вентиляторов столь же неосязаемо, как и криптография; объединив эти два элемента, мы создаем ощутимую справедливость. Можно сказать, что чем больше поклонников Libereum, тем выше их участие в их клубе. 
Распределение чипов. Как только 
аукцион закончен, Libereum будет продаваться по обычным рыночным ценам через биржи. Оставшаяся половина будет разделена на несколько частей, чтобы позволить фанатам, спонсорам, партнерам и всем остальным покупать Libereum прямо с платформы. Для лучшего понимания распределения чипов Libereum см. Следующую диаграмму:
Libereum лучший торговый и те , которые будут добавлять к его стоимости. Как только эти обмены будут доступны, будут объявлены обмены. 
Постепенно, новые клубы будут добавлены к проекту, Libereum становятся все более ценными для хранения и обмена. При всех планах Libereum действительно будет успешным. Присоединяйтесь к этой замечательной программе и наслаждайтесь ее преимуществами. 
Для получения более подробной информации о Libereum, посетите 
следующие сайты: Веб - сайт: https://www.libereum.io/ White Paper 
https://www.libereum.io/files/libereum_whitepaper_en.pdf
Телеграмма: HTTPS: / /t.me/libereum
Twitter: https://twitter.com/Libereum
Facebook: https://fb.me/libereum
Steemit: https://steemit.com/@libereum
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/libereum/
Instagram: https://instagram.com/libereum
ANN thread: https://bitcointalk.org/index . PHP? тема = 4943567.0
Author : Anggita dewi

Tidak ada komentar:

Posting Komentar