Rabu, 05 September 2018

ArtPro

Платформа является уникальным открытием для тех, кто занимается покупкой \ продажей транспортных средств. Здесь каждый сможет найти выгодную для себя сделку.
Что делает Auto Block Stand Out?
Задача компании Auto Block - революционный подход к оценке транспортных средств на вторичном рынке. Все пользователи получат свободный доступ к необходимой информации, действительно достоверной и безопасной.
Платформа P2Pwww.autocoincars.com - это глобальная платформа, на которой автодилеры или частные лица могут предлагать свои автомобили для продажи всемирной аудитории криптопользователей. Транзакции через нашу биржу превратят их криптографию в AutoCoin, нашу собственную торговую криптографический валюту.
Бесплатное использование для автодилеров, которые берут AutoCoin, значительное число британских спортивных, спектаклей, классических и престижных дилеров выразили не просто интерес, но и вербальные обязательства по общению с Auto Coin. Их целевым демографическим клиентом богатые люди с высокой чистой стоимостью - часто криптопользователи, которые хотят эффективности и анонимности. 
Автоматизированные кормовые каталоги для своих транспортных средств и транзакций, свободных от сборов, наряду с глобальным влиянием на новых клиентов делают предложение непреодолимым, по крайней мере, важным новым выходом на рынок. Ключом к принятию является обучение автодилеров - сложный в нашей значительного 20-летнего опыта продажи сайтов и технологий британским автодилерам.
Авто Монета и ее использование 
Выполнение транзакций быстрее, проще и намного безопаснее 
В то время как криптовалюта Auto Block имеет длинный список убедительных причин, почему вы должны подумать об их адаптации, вот некоторые из них наиболее очевидны.
Изображение (1) .png
Значительно ниже транзакционных сборов - вы платите без дополнительных банковских сборов. 
Защита от кражи личных данных.
Easy International облегчает процесс обмена криптовалюта.
TheAutoCoin использует технологию Block Chain и гарантирует полное отсутствие мошеннических схем.
Blockchain и использования 
Автомобильная блочная цепь
Вот некоторые из главных причин, почему вы должны подумать о том, чтобы ознакомиться с технологией Blockchain
Технология Blockchain неоценима на большой арене бизнеса и торговли. Уникальные требования Automotive Industry идеально сочетаются с общей основой и безопасностью, которую предлагает Blockchain. 
Наша команда разработчиков Blockchain по всему миру разработала усовершенствованные системы, которые позволяют легко сортировать и предоставлять сложную информацию.
Данные о характеристиках автомобиля 
обеспечивает легкость доступа через данные спецификации автомобиля 
данные о характеристиках автомобиля, предоставленные Автоблок, имеют ряд возможностей. Вот некоторые из них, которые делают его незаменимым.
Никогда еще технология не существовала для предоставления надежных и актуальных данных о технических характеристиках транспортного средства в простой методологии опроса и переваривания.
изображение (2) .png
В настоящее время проблемы с поставщиками данных о транспортных средствах включают в себя обновления в реальном времени, облегчение доступа и сравнительные сравнения автомобилей в мире. Все это было скомпилированы и организованно The Auto Block для предоставления короткой и всеобъемлющей системы спецификаций транспортных средств, доступных для торговли и общественности.
Ресурс де-факто для спецификаций транспортных средств прибыл и настроен на революцию по данных о торговле и общественном доступе. 
Независимая система оценки
Преимущества Auto Block включают такие убедительные причины для принятия этого безопасного и безопасного способа оплаты.
Оценка транспортных средств лежит в основе продаж автомобилей во всем мире. Однако, никто до сих пор не разработал систему, которая обеспечивает точную и независимую услугу оценки.
Auto Block использует технологию Blockchain, интегрированную с уникальными и проверенными методами, которые были протестированы на десятках тысяч старых автомобилей по всему миру. Результатом является проверенная Альфа система оценки, которая измеряет все параметры, которые влияют на стоимость транспортного средства, включая возраст, пробег, спецификацию, состояние и даже местоположение.
изображение (3) .png
Основываясь на реальном потоке данных, поступающих о продажах, наша система интеллектуально оценивает огромные объемы сопоставимой информации, чтобы доставить данные о местоположении и состоянии в реальном времени.
Иммунитет к внешним воздействиям и на основе данных в режиме реального времени наша служба оценки будет стандартным и неоспоримым отраслевым стандартом, с помощью которого транспортные средства ценятся во всем мире.
Author : Anggita dewi

Tidak ada komentar:

Posting Komentar