Selasa, 18 September 2018

LabelsCoin

Screenshot_3 Современное сообщество активно борется с незаконным использованием любого авторского контента. Огромное количество пиратских сервисов не позволяют получать в полной мере прибыль. Таким же образом и работает система нарушения авторского права. Для того, чтобы избежать этих проблем была разработана платформа LabelsCoin. Она выступает в качестве проводника для обмена авторскими правами, который основан на технологии blockchain с связанным между собой набором услуг.
Суть проекта LabelsCoin blockchain состоит в том, что он в основе его действия лежит механизм совместимости с авторскими правами. Он проверяет статус музыки, модель лицензии, нарушение, плагиаты, права и средства перераспределения.
Проект LabelsCoin Establishment работает на трех основных компонентах:
1) Цифровая валюта;
2) Система распознавания музыки в интернете;
3) Предоставление роялти в режиме реального времени для заинтересованных сторон музыки.
Основная цель платформы – это создание надежной и глобальной музыкальной сети, которая будет безопасной и прозрачной, с помощью использования блокчейн. LabelsCoin позволяет своим пользователям не беспокоиться о своих данных и наработках, ведь система обеспечивает прозрачность авторских прав и обмен сопутствующих роялти — с учетом справедливого и прозрачного вознаграждения создателям музыки.
Если сказать кратко, то LabelsCoin blockchain основана на системе выявления соответствия авторским правам, она проверяет статус музыки против этой модели лицензии, нарушений, плагиатов, прав и средств перераспределения. Однако, чтобы защитить своих вкладчиков, предусмотрено запатентованное и промышленное устройство, которое в настоящий момент находится в стадии производства и будет доступно на рынке в 2019 году.
Детали проведения ICO
Токен LBSC — двигатель всего процесса работы платформы. Он может использоваться для вознаграждения заинтересованных сторон в экосистеме LabelsCoin. Конечно же его роль не ограничивалась вознаграждениями, он может также использоваться для покупки и продажи любых товаров или услуг, а также для сохранения стоимости, как и любая другая цифровая валюта на рынке.
Символ токена — LBSC
Стоимость токена: LBSC = 0.0001515 BTC
Pre-Sale состоится с 7 сентября по 7 октября 2018 года.
Soft Cap 5’500’000 LBSC
Обменный курс: BTC 0.10605 = 1000 LBSC
Бонус в период предварительной продажи: 30%
Всего доступно – 10 000 000 LBSC
Основной период продаж
Доступно токенов: 20 000 000 LBSC
Принимаемая валюта – ВТС, ЕТН
Распределение токена:
 Screenshot_1
Использование средств:
Screenshot_2Дорожная карта
БезымянныйКоманда проекта
укв
Контактная информация
Веб-сайт: https://www.labelscoin.io/
Bitcointalk username: anggita dewi

Tidak ada komentar:

Posting Komentar