Rabu, 05 September 2018

AirCraft

AirCraft предназначен для решения финансовых и туристических вопросов, таких как мошенничество, взимание платы, бронирование заранее, ошибки при бронировании и плохое обслуживание. 
Мы считаем, что сбор, хранение и обновление информации в одном системном соединении поможет заказчику и сетевому партнеру избежать проблем.
Самолеты стремятся обеспечить, чтобы каждая транзакция для каждого бронирования и каждый билет была бесплатной и чтобы ни один клиент не был обманут.

Особенности, особенности

Полет
Самый быстрый и удобный способ путешествовать на самолете. 
Наслаждайтесь превосходным уровнем обслуживания на борту!
Hotel
Знакомство с лучшими отелями в мире с качественными услугами, начиная от места до кухни и многих удобств, таких как спа-салон и тренажерный зал.
автомобиль
Поездка в надежный и быстрый автомобиль, предлагаемый нашими партнерами по прокату автомобилей!
События
Исследуйте уникальную культуру новых мест, насладитесь кухней разных этнических групп и участвуйте в увлекательных фестивалях.
Паромы и круизные лайнеры
Мы предлагаем лучшие цены на паромах и круизных судах в Северном Юпоре, Средиземноморье, Азии и окрестностях. Наслаждайтесь беспрепятственным видом из своей уютной каюты, наслаждайтесь едой у себя дома и просто расслабьтесь во время каникул. Для резервирования билетов будет доступно более 500 круизов.
Страхование
Ничто не может скрывать вашу поездку, если она подготовлена ​​профессионалами. Мы позаботимся о вашем страховании жизни и вашем багаже ​​на протяжении всей поездки! 
Страхование путешествий может покрыть все, от утерянного багажа до неотложной медицинской помощи. Он может возместить расходы в случае отмены страхования. Просто выберите идеальный пакет страхования путешествий от одного из наших надежных поставщиков.
Значок уведомлений AirCraft Маркер
авиакомпании действует как щит для платежной системы, защищая ваш портфель информации и транзакций.
Токены необходимы для оплаты различных услуг. Просто держите их в своем мобильном кошельке в приложении. Более 30 валют доступны для обмена!
Маршрутизаторы Ethereum ERC20 будут опубликованы в ICO, а с выпуском системы блокчейных самолетов старый токен будет заменен новой частью. 
Подробнее см. В официальном отчете.
Распределите токен
Лучшие предложения
Обеспечение лучших цен зависит от выборочных валют или более сложных поездок на сайт, составленных нашими лучшими турагентами. 
Каждый клиент получит те преимущества, которые им нужны.
Если вам нужно полное сопровождение поездки, вам будет назначен персональный агент, который будет следить за безопасностью и обслуживанием во время вашей поездки.
Приложение
AirCraft Приложение AirCraft представляет собой сложное приложение, которое включает в себя кошелек для внесения платежей в систему и приложение для поиска, чтобы найти лучшие предложения по сделкам за пределами сайта.
Приложения защищены двухфакторной аутентификацией для информационных панелей и транзакций.
Браслеты для оплаты AirCraft
Этот браслет оплаты оснащен модулем NFC, который обеспечивает платежи в системе. Браслет подключен к вашему приложению и позволяет оплачивать услуги на наших курортах.
Этот браслет будет предоставлен VIP-клиентам платформы AirCraft во время их пребывания в наших пятизвездочных отелях.
Проектная карта
Детали:
Веб-сайт: https://aircraft.travel/
Author : Anggita dewi

Tidak ada komentar:

Posting Komentar